لجنة الموارد المالية

 

المؤسسون

م الاسم
1 محمد أحمد عبود دعيوه
2 سعيد إبراهيم احمد الزهراني
3 سعيد حامد أحمد الغامدي 
4 عبدالرحيم محمد مسفر الغامدي
5 مجاهد سعيد الزهراني
6 عبدالله عوض احمد بامنقا 
7 حسين سعيد موسى الزهراني
أحمد علي محمد الزهراني
مسلم سالم سليمان الجدعاني
10  حامد مساعد سعد السريحي
11  صالح ناصر العمري الزهراني
12  عبدالله ضيف الله عبدالله الكثيري 
13  مصلح أحمد محمد الشهري
14  علي مسفر حسين القرني
15  شريف شرف شريف العمري
16  ماجد عليثة سليم الثقفي 
17  سعيد صالح عبدالكريم الكراني
18  علي محمد فواز الخواجي 
19  عبد الله صالح محمد السلمي 
20  صالح عبد الله سالم الغامدي  
21  عبد الله خلف ظافر السلمي 
22  أحمد سعيد أحمد العمودي 
23  عبد الله سعيد علي الزهراني
24  رزيق عايض سعد  العتيبي 
25  سامي مساعد سعد السريحي  

 

أعضاء مجلس الإدارة

 

أعضاء الجمعية العمومية

م الاسم الرباعي
1 احمد عبدالله احمد الغامدي 
2 احمد علي محسن الزهراني 
3 الحارث  وليد حسن الريمي 
4 أحمد سعيد عطية الزهراني
5 أحمد علي محمد الزهراني
6 بندر مبروك السلمي
7 حامد علي الشهري
8 حامد مساعد سعد السريحي
9 حسين سعيد موسى الزهراني
10 حسين سعيد موسى الزهراني 
11 خالد زين باجمال
12 رافع علي سلمان العمري 
13 سامي مساعد سعد السريحي  
14 سعيد إبراهيم احمد الزهراني
15 سعيد حامد أحمد الغامدي 
16 سعيد صالح عبدالكريم الكراني
17 صالح عبد الله سالم الغامدي  
18 صالح ناصر العمري الزهراني
19 طلال أحمد محمد الشهري
20 عبد الإله محمد سعيد الغامدي  
21 عبدالرحيم محمد مسفر الغامدي
22 عبدالعزيز احمد محمد الغامدي
23 عبدالعزيز ولي خان
24 عبدالله احمد بالبيد
25 عبدالله أحمد محمد الشهري
26 عبدالله ضيف الله عبدالله الكثيري 
27 عبدالله عوض احمد بامنقا 
28 عبدالله ناصر عبدالله الشهري 
29 علي مسفر حسين القرني
30 فؤاد عليثة الثقفي
31 ماجد عليثة سليم الثقفي 
32 محمد احمد صالح الغامدي 
33 محمد أحمد عبود دعيوه
34 محمد دويس احمد السفري 
35 محمد عبدالعزيز علي الشهري 
36 مسلم سالم سليمان الجدعاني
37 مصلح أحمد محمد الشهري
38 موسى عامر البارقي

الموظفين

م الإسم الوظيفة
1 عبدالرحمن بن سعد الجهني المدير التنفيذي
2 عبدالله محمد عبدالله باطرفي نائب المدير التنفيذي
3 عبدالملك فواز مرزوق فرج السكرتارية
4 عباس إبراهيم دلاك مكي المستودعات
5 صالح إبراهيم محمد إسحاق التقنية
6 مازن حسين غرم الله المالكي الأستثمار
7 محمد حامد جابر البحيري إدار الرعاية الاجتماعية -قسم الأسر
8 عبدالعزيز عائد مبشر الجهني إدارة الأستثمار

 

القسم النسائي

الوظيفة الاسم م
مديرة القسم أريج محمد عبد الله طرموم      1
الشؤون الإدارية أسماء سعيد الزهراني 2
  بركة حسن الزهراني 3
مساعدة إدارية بيان حامد الحربي 4
الطفولة   جواهر السيد كريم 5
الرعاية الاجتماعية ريم أحمد جمعان الزهراني 6
البرامج والأنشطة سميه بنت محمد دعيوه 7
الطفولة صابرة محمد يحي أحمد  8
  صالحة محمد العجلاني 9
الطفولة مريم نادر علي شافعي 10

 

اللجان الدائمة 

اسم اللجنة عدد أعضائها اختصاصها عدد اجتماعتها كيفية تشغيلها
اللجنة التنفيذية 4 العمل على متابعة تنفيذ القرارات  1 من خلال الاجتماعات والخطابات الصلدرة
لجنة الموارد المالية 4 متابعة الموارد المالية للجمعية  1 دراسة جميع الأعمال التي يتم من خلالها تنمية موارد الجمعية المالية وتسويقها
لجنة الرعاية والتنمية الاجتماعية 4 تجهيز النماذج وتنظيم الملفات المستفيدين -وبحث الحالات ومساعدتها 1 استقبال الحالات التي تتقدم للجمعية بطلب المساعدة وبحثها وتقديم المساعدة لها
لجنة الجودة والتطوير 4 تقديم المساعدة في تطوير العمل اليومي وتجويده 1 متابعة تنفيذ الخطط وجودة العمل وتقديم التقييم المطلوب ورفع التقارير اللازمة
لجنة المناقصات 5 دراسة العروض واختيار العرض المناسب 5 استقبال العروض المقدمة لتنفيذ مشاريع الجمعية ودراستها واخنيار العرض المستوفي للشروط